г. Москва, Бауманская ул., дом 35/1
Минимальная сумма заказа - 10 000 р.
Мелкий и крупный опт

Диета перед свадьбой — как подготовиться к важному событию в жизни

На свадьбе, самое главное, чтобы платье идеально сидело на невесте! Отсюда мысль о том, чтобы сбросить к свадьбе еще несколько килограммов, появится в голове у каждой женщины.

1. Начало диеты

Необходимо принять во внимание подходящее время для начала диеты для похудения, чтобы не ожидать впечатляющего эффекта в короткие сроки. Если этого не сделать и применить ставшие модными экспрес-диеты, можно быстро достичь желаемой цели, но после свадьбы, скорее всего, вернется намного больше килограммов, чем те, которые были сброшены.
Примерно за месяц можно похудеть на 5 кг, в среднем дл похудения на 15 кг требуется 3 месяца. Поэтому придется потратить немного времени на внесение изменений в фигуру!
Мысль о быстрой потере веса за короткое время не является хорошим решением, поскольку может вызвать приступы навязчивого переедания и, в крайних случаях, обмороки. Чтобы добиться реальных результатов и с гордостью носить свадебное платье, в статье ниже собраны несколько диетических советов перед свадьбой!

2. Пустые калории и переедание

Предсвадебная подготовка требует большой организованности и терпения. Также могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые могут вызвать сильный стресс. Все это влияет на питание, поэтому стоит обратить внимание на то, что употреблять в пищу в эти трудные дни.

3. Пищевые атаки, вызванные стрессом

Спешка и стресс могут легко привести к тому, что человек на весь день «забудет» о еде, а потом хочется пополнить свою энергию одним приемом пищи и снизить стресс, возникающий в результате сложных ситуаций. Кроме того, часто несколько блюд, съеденных в спешке, состоят из «пустых» калорий. Эти калорийные блюда содержат лишь небольшое количество ценных питательных веществ.
Стресс опасен именно из-за этих пустых калорий, которые повышают уровень сахара, благодаря чему быстро чувствуется сытость, хотя они не содержат ценных питательных веществ, в которых нуждается тело, а только накапливают жир. Поскольку кажется, что они хорошо влияют как на уровень стресса, так и на чувство голода, в следующий раз человек снова употребит их.

4. Здоровая альтернатива на случай голода

Для избежания внезапного чувства голода следует выбрать продукты, которые можно положить в сумочку и есть даже во время путешествия. Помимо шоколада и чипсов, можно найти множество других альтернатив с полезными питательными веществами! Например, можно взять любимые овощи, нарезать их полосками, упаковать и взять с собой. Хороший выбор — батончики с высоким содержанием белка. Также всегда помните, что вы можете купить фрукты и овощи с доставкой на дом и в офис.

5. На что обратить внимание за 3 дня до свадьбы?

За 3 дня до свадьбы стоит обратить внимание на несколько мелких деталей. В такие моменты, например, следует избегать продуктов с высоким содержанием соли и кофеина, так как оба эти ингредиента удерживают воду в организме. В общем нужно остерегаться тяжелой, обременительной еды, из-за которой чувствуется нездоровая тяжесть, недомогание и вздутие живота.

6. Ежедневные физические упражнения

Независимо от занятости, следует регулярно заниматьмя физическими упражнениями, особенно если работа сидячая! Сидение 7-8 часов в день в значительной степени замедляет метаболизм, что, в свою очередь, приводит к избыточному весу и, в конечном итоге, может привести к высокому уровню холестерина и сахара в крови. Благодаря 20-30 минутам энергичных упражнений можно ускорить метаболизм, но самым идеальным было бы включить в ежедневные обязанности три 1,5-часовых упражнения в неделю.

7. Зеленый чай и вода

Было бы сложно перечислить все преимущества приема жидкости, возможно, одним из самых важных является то, что потребление жидкости чрезвычайно полезно для метаболизма. Лучше всего выпивать 3-4 литра воды в день, часть которой можно превратить в зеленый чай. Зеленый чай также содержит кофеин, который стимулирует обмен веществ.

8. Регулярность приемов пищи

Даже в сумасшедший день необходимо следить за пятиразовым питанием каждые 2-3 часа в день. С одной стороны, так сохраняется меньше шансов на переедание, с другой стороны, если есть только один или два раза в день, метаболизм может значительно замедлиться, и тело начнет накапливать запасы пищи, что может вызвать прирост веса.

9. Пищевые добавки

Можно легко убедиться, что сбалансированное питание и регулярные физические упражнения — это основа избавления от лишних килограммов. Однако небольшая помощь в виде пищевых добавок никогда не повредит.
Например, очень важно во время диеты не забывать о мышцах. Порошки с высоким содержанием протеина или сухие напитки с содержанием аминокислот могут быть очень полезными.
Кроме того, при длительном дефиците калорий потребность организма в витаминах и минералах может увеличиваться! К счастью, сегодня можно выбирать из множества витаминных продуктов, адаптированных к индивидуальным потребностям каждого человека.

10. Формулы контроля веса

Важной опорой для предсвадебной диеты могут быть формулы для контроя веса и продукты с L-карнитином. L-карнитин — это аминокислота, также присутствующая в организме, которая играет важную роль в транспортировке жирных кислот и их преобразовании в энергию.
Среди формул, контролирующих массу тела, термогенные продукты повышают температуру тела и ускоряют обмен веществ с помощью различных стимулирующих добавок, таких как кофеин. Их стоит использовать в качестве лечения, если у избыточного веса менее 10 кг. Липотропные формулы не содержат стимуляторов, поэтому их могут использовать люди, чувствительные к кофеину или страдающие повышенным кровяным давлением, и поэтому их можно использовать в долгосрочной перспективе в случае серьезного избыточного веса.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
DanteFruit.com