г. Москва, Бауманская ул., дом 35/1
Минимальная сумма заказа - 10 000 р.
Мелкий и крупный опт

7 фруктов, которые нужно есть натощак для максимальной пользы здоровья

полезный завтрак

Фрукты являются неотъемлемой частью диеты для поддержания общего состояния здоровья. Но знаете ли вы, что некоторые фрукты, если их есть натощак, могут принести большую пользу организму? Это происходит потому, что пустой желудок поглощает больше питательных веществ, чем полный.

Итак, перечень фруктов, которые нужно есть натощак для максимальной пользы для здоровья:

1. Папайя: Папайя — тропический фрукт, богатый ферментами, такими как папаин и химопапаин. Эти ферменты отвечают за улучшение пищеварения и предотвращение запоров. При употреблении натощак организм лучше усваивает такие витамины, как А, С и Е из папайи, которые являются мощными антиоксидантами, укрепляющими иммунитет и сохраняющими здоровье кожи.

2. Арбуз. Если вы съедите арбуз первым делом с утра, он может увлажнить организм после долгой ночи голодания, поскольку фрукт на 92% состоит из воды. Кроме того, арбуз богат ликопином, мощным антиоксидантом, который помогает защитить сердце и улучшить состояние кожи.

3. Черника:
 хочется десерта рано утром? Это хорошая идея, чтобы попробовать чернику с высоким содержанием антиоксидантов, особенно антоцианов, которые известны своими свойствами, стимулирующими работу мозга. При употреблении натощак черника может предотвратить ухудшение памяти, а также поддерживать уровень сахара в крови.

4. Бананы. Употребление банана первым делом с утра может стать хорошим зарядом энергии. Плоды богаты углеводами и натуральными сахарами. Он также богат калием, который поддерживает здоровье сердца.

5. Ананас. Ананас — отличный фрукт, который можно есть натощак. Фрукт богат витамином С и марганцем, и поскольку эти питательные вещества хорошо усваиваются организмом, они укрепляют иммунную систему и укрепляют кости. Фрукт также уменьшает вздутие живота и воспаление.

6. Яблоки: «Яблоко в день избавляет от врача», — гласит поговорка, и она верна, особенно если ее есть натощак. Яблоки содержат пектин — тип клетчатки, которая способствует пищеварению и помогает контролировать приступы голода. Они также содержат антиоксиданты, такие как кверцетин, которые улучшают работу мозга и общее состояние здоровья.

7.Киви: Фрукт может творить чудеса для вашего иммунитета и здоровья кожи. Он также содержит фермент под названием актинидин, который способствует нормальному пищеварению.

В заключение, начать свой день натощак с этих фруктов — это простой, но эффективный способ сохранить хорошее здоровье. Рано утром организм усваивает больше питательных веществ, что полезно для всех органов. Итак, добавьте эти фрукты в своё утреннее меню и сделайте шаг к более здоровой жизни!

Если вы не успеваете позавтракать дома, вы всегда можете заказать доставку фруктов в офис, мы привезём всё самок свежее и натуральное, также в нашем магазине вы можете купить органические продукты.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
DanteFruit.com