Мелкий и крупный опт
Минимальная сумма заказа - 10 000 р.
Мелкий и крупный опт г. Москва. п. Сосенское, 22-й км Калужского шоссе, агрокластер «Фуд Сити»

Перекус в офисе — как правильно организовать своё питание

Большинство офисных работников питаются абсолютно неправильно и в связи с этим имеют серьёзные проблемы со здоровьем, а именно с желудком. Принято считать, что при работе в офисе просто невозможно правильно питаться, ведь на полноценные приёмы пищи порой даже нет времени. Отчасти это действительно так, но из-за работы жертвовать своим здоровьем, безусловно, нельзя. Конечно, полноценный обед не всегда возможен, но вот организовать для себя перекусы под силу каждому, только эти перекусы должны быть правильными.


Чем чаще всего питаются люди в офисе? Шоколадками, снеками, фастфудом и т.п., все это негативно влияет не только на состояние желудка, но и на состояние фигуры, поэтому огромное количество людей, проводящих массу своего времени в офисе, страдают от лишнего веса.
Правильнее всего носить с собой еду в контейнерах, а готовить её заранее дома, так можно обеспечить себе здоровое питание. Нет ничего постыдного в том, что носить пищу с собой, кроме того, это позволит сэкономить на бизнес-ланчах.


Достаточно накануне вечером нарезать себе немного овощей и отварить кусочек мяса — и хороший обед готов.
В качестве перекусов не рекомендуется использовать привычные бутерброды и пирожки, это главные причины появления большого количества лишних килограмм. Бутерброды тоже должны быть правильными, для этого нужно использовать не привычный хлеб, а тот, который был изготовлен из муки грубого помола, вместо колбасы следует положить кусочек нежирного мяса, а сыр выбрать маложирный. Дополнить такой бутерброд можно листом салата и каким-нибудь овощем, он получится не только сытным, но и невероятно вкусным, что тоже очень важно.
Перекусывать не стоит за работой, следует отложить все дела и насладиться пищей, это позволит быстрее утолить свое чувство голода и не переесть.


Рядом со своим рабочим местом можно положить тарелочку с орехами и сухофруктами, которые тоже можно употреблять в качестве полезных перекусов. Правда, увлекаться ими не стоит, потому, что эти продукты имеют высокую калорийность.
Если не хочется ничего готовить для себя, то в аптеке можно приобрести специальные питательные батончики, которые имеют действительно хороший состав. Их можно есть прямо на рабочем месте, что очень удобно, да и вкус у них очень достойный.


Свежие фрукты тоже можно брать с собой в офис, ведь это незаменимые витамины, которые положительно влияют на мозговую деятельность человека, а это для работы необходимо.
Также на рабочем месте нельзя забывать про обычную воду, её нужно пить постоянно и желательно иметь всегда рядом с собой стакан, наполненный ей.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
DanteFruit.com