Мелкий и крупный опт
Минимальная сумма заказа - 10 000 р.
Мелкий и крупный опт г. Москва. п. Сосенское, 22-й км Калужского шоссе, агрокластер «Фуд Сити»

Сила свежих фруктов в офисе: здоровье, энергия и повышение эффективности

Тенденция здорового питания берет верх. Сегодня говорим не только о диетических причудах и зеленых смузи. Нет, мы говорим о «старом добром» здоровом питании: сокращении потребления сладких лакомств и увеличении потребления белка, фруктов и овощей. Это вкусный способ зарядить организм энергией и сохранить силы на весь день.

Когда речь идет о перекусах в офисе, мы говорим не только о печенье и выпечке. Коробка со свежими фруктами сегодня становится основным продуктом на корпоративной кухне. И дело не только в том, что свежие фрукты восхитительны. Есть бесчисленное множество краткосрочных и долгосрочных преимуществ, которые дает употребление фруктов на работе. Здоровье вашего персонала и рабочего места в целом значительно улучшится.

Дополнительная порция витаминов и минералов

У гриппа и ОРВИ нет шансов, если под рукой есть свежие офисные фрукты. Это как силовое поле для вашей иммунной системы. Фрукты богаты антиоксидантами, витаминами и минералами, которые укрепляют организм и помогают вам чувствовать себя на высоте:

— Витамин С : супергерой, который борется с плохими парнями и поддерживает вашу иммунную систему в отличной форме. Вы найдете его во всех цитрусовых, готовых спасти положение.
— Витамин А : этот мощный защитник борется с инфекциями, подавляет воспаления и укрепляет мозг, сердце, почки и иммунную систему. Косточковые фрукты, такие как абрикосы и нектарины, являются секретным оружием.
— Витамин Е : это щит для вашей иммунной системы, солнечный луч для ваших глаз и сияющее зелье для здоровой кожи. Ягоды и киви — вот те источники, которые вам нужны.
— Калий : ваше секретное оружие для поддержания кровяного давления, поддержания работоспособности сердечно-сосудистой системы и устранения усталости. Не забудьте съесть бананы, апельсины, дыни и абрикосы.
— Клетчатка : герой, который поддерживает ваш кишечник в хорошем состоянии, поддерживает уровень сахара в крови и контролирует ваше общее состояние здоровья. Вы найдете его в яблоках, бананах, апельсинах, клубнике и малине. Они прикроют вашу спину.

Питательный способ повысить уровень энергии

Многие из нас ежедневно пьют кофе. Но существует целый мир полезных аналогов для получения энергии и заряда бодрости на весь день. Свежие фрукты — это подарок природы, который поможет вам зарядиться силой и витаминами. Так что когда на рабочем месте у вас возникнет чувство усталости и слабости, перекусите фруктами – именно они, а не кофе, придадут вам сил.

Интересный факт — яблоко даст вам больше энергии, чем очередная чашка кофе. Да, вы всё правильно поняли! Так почему бы не держать их в офисе? Исследования даже показали, что апельсины, грейпфруты, ягоды и дыни помогают сохранять остроту ума и концентрацию. Фрукты — это аккумулятор для вашего мозга.

Избавьтесь от закусок

Мы все бываем в таком состоянии — послеобеденный спад, когда нас начинает тянуть к сладкому. Шоколад и сладости манят, и наша сила воли колеблется. Но не бойтесь — свежие сезонные фрукты спасают положение и кладут конец нездоровым привычкам перекусов.

Фрукты с высоким содержанием клетчатки, такие как яблоки, груши и малина — ваши союзники. У них есть суперспособность вызывать чувство сытости, а это значит, что у этих надоедливых приступов голода не будет шансов. Так что попрощайтесь с выпечкой и да здравствуют сочные фрукты.

Снижаем риск серьезных заболеваний

Исследования показывают, что не существует продукта, который мог бы в одиночку предотвратить рак. Тем не менее сбалансированная диета, богатая свежими фруктами и овощами, безусловно, может снизить риск . Некоторые фрукты являются супергероями для ваших клеток, они наполнены питательными веществами и антиоксидантами, которые заставляют все функционировать оптимально. Они словно телохранители от диабета 2 типа, риска инсульта, болезней сердца и других хронических заболеваний.

Пробуждаем пищеварительную систему

Знакомо чувство усталости, которое возникает по утрам? Когда твой разум и тело никак не могут синхронизироваться и ужасно хочется спать. Фрукты — лучший способ начать свой день активно и заставить вас работать на полную мощность. Это не только более легкий вариант, чем некоторые готовые завтраки, но он также вкусный и универсальный. 

Правильная еда повышает моральный дух в офисе

Связь между нашим желудком и мозгом — не миф. Фактически, в нашем кишечнике находятся 90% наших рецепторов серотонина — тех маленьких химических посланников, которые отвечают за регулирование настроения. Итак, то, что мы едим, оказывает огромное влияние на наше общее самочувствие, а также на наши эмоции.

По мнению учёных сбалансированная здоровая диета может творить чудеса с нашим психическим состоянием. Это может улучшить самочувствие и даже снять симптомы депрессии и тревоги. Так почему бы не поселить гормоны счастья в вашем офисе? Обеспечивая своих сотрудников постоянным запасом свежих, сочных фруктов, вы поддержите их физическое и психическое здоровье.

Доставка свежих фруктов в офис

С Dante Fruit вам никогда не придется беспокоиться об отсутствии свежих фруктов и овощей в вашем офисе. Мы верим в необходимость закупать для вашего офиса самые свежие фрукты, что гарантирует первоклассное качество и поддерживает идеологию правильного питания в офисе.

В течение года ваши сотрудники будут наслаждаться полезными фруктами в минимальном наборе:

— Яблоки
— Бананы
— Груши
— Апельсины

В зависимости от времени года вам также понравится наше сезонное разнообразие, в том числе:

  1. Косточковые фрукты, такие как персики, нектарины и сливы.
  2. Мандарины
  3. Виноград
  4. Киви
  5. Маракуйя
  6. Клубника

Вы готовы заказать свежие фрукты для офиса?

Чтобы ввести здоровую привычку в своем офисе, всё, что вам нужно сделать, это связаться с Dante Fruit, и мы организуем еженедельную доставку коробок с фруктами в офис на любой вкус и бюджет. Для максимальной гибкости вы можете изменить или отменить свой заказ в любое время. Напишите нам по адресу hey@dantefruit.com, чтобы ваши сотрудники каждый день имели доступ к вкусным и полезным перекусам в виде свежих мытых фруктов и овощей.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
DanteFruit.com