Мелкий и крупный опт
Минимальная сумма заказа - 10 000 р.
Мелкий и крупный опт г. Москва. п. Сосенское, 22-й км Калужского шоссе, агрокластер «Фуд Сити»

Эффективные советы для быстрого похудения

Иметь стройную фигуру хочет любая женщина, поэтому вопрос, какие можно принять меры для быстрого похудения, остаётся актуальным. Ответить на него несложно, потребуется лишь ознакомиться с основными советами и приемами, которые помогут выполнить такую задачу.

Правильное питание
Простые углеводы требуется заменить на сложные. С этой целью нужно отдать предпочтение таким продуктам, как коричневый рис, злаковые, орехи. В них содержится огромное количество клетчатки, поэтому даже небольшие их порции способны обеспечить насыщение. Также стоит не забывать, что пища должна состоять из белков, углеводов и жиров (жирных продуктов обычно стараются избегать, ошибочно полагая, что они являются причиной лишнего веса).

Примерный рацион на каждый день может быть таким:
• на завтрак подойдет ржаной хлеб, злаковые продукты (например, несладкие мюсли), фрукты (киви, грейпфрут), качественный обезжиренный йогурт. Такие продукты без труда обеспечат организм необходимым количеством энергии;
• обед должен включать в себя пищу, содержащую сложные углеводы, например, рис, цельнозерновые макароны. К ним отличным дополнением станут рыба или белое мясо;
• через 3 часа можно устроить легкий перекус в виде фрукта или ломтика хлеба;
• после 17 часов не рекомендуется есть продукты, содержащие в себе большое количество углеводов, поэтому лучше всего поужинать омлетом, рыбой или легким супом из овощей.

Стоит подумать и о количестве потребляемого сахара. Лучше всего отказаться от него совсем. Если не получается, то можно существенно ограничить его потребление, например, отказавшись от газированных напитков. Покупая какой-нибудь продукт, нужно обязательно проверять, какое количество этого вещества в нем содержится. Рафинированный сахар также желательно заменить на натуральный.

Физическая активность
Даже самый занятой человек найдет хотя бы полчаса в день, чтобы обеспечить свой организм необходимыми физическими нагрузками. Совсем необязательно тратить деньги и время на спортзал, ведь такие упражнения можно выполнять и не выходя из дома. По утрам нужно обязательно проводить 10-минутную зарядку, а вечером можно устраивать небольшие 20-минутные пробежки. Лучше проводить их на свежем воздухе, но, если позволяют деньги и есть место, то можно приобрести беговую дорожку.


Выполнение этих несложных рекомендаций непременно приведет к тому, что цифра на весах начнет быстро уменьшаться. Стоит потратить немного времени и сил, и нужный результат окажется не за горами!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
DanteFruit.com